PDA

Просмотр полной версии : Бали

Jack Daniels
03.10.2013, 16:33
Кто-нибудь был на Бали? Посоветуйте отель.:beach:

ritto
03.10.2013, 18:36
Кто-нибудь был на Бали? Посоветуйте отель.:beach:
http://www.mangobali.com/ - там есть ссылка на страничку в ФБ. Держат моя бывшая коллега с англоязычным МЧ. Т.е. можно писать по-русски, поймут :) При обращении можно сказать, что через Катю Кононову (может, скидочку сделают)

Jack Daniels
04.10.2013, 02:18
http://www.mangobali.com/ - там есть ссылка на страничку в ФБ. Держат моя бывшая коллега с англоязычным МЧ. Т.е. можно писать по-русски, поймут :) При обращении можно сказать, что через Катю Кононову (может, скидочку сделают)

Сами то были на Бали?

ritto
04.10.2013, 11:46
Сами то были на Бали?
Не были, но ведь вся жизнь еще впереди.;)

Jack Daniels
06.10.2013, 03:35
У меня знакомые переехали туда жить, живут там уже 3 года, возвращаться в Рашу, не собираются. :)))

Тинкербелл
16.11.2013, 14:55
А Вы на Бали зимой собираетесь? Можно жутко испортить впечатление о красивом острове из за погоды. Кроме дождей и высокой влажности в это время может быть и густой туман, из за которого иногда собственных пальцев не видно. Не смертельно конечно.
Туда летом лучше, ну максимум в октябре...

Jack Daniels
16.11.2013, 16:34
А Вы на Бали зимой собираетесь? Можно жутко испортить впечатление о красивом острове из за погоды. Кроме дождей и высокой влажности в это время может быть и густой туман, из за которого иногда собственных пальцев не видно. Не смертельно конечно.
Туда летом лучше, ну максимум в октябре...

Да зимой. В этом году был на Мальдивах в середине января, все дни была отличная погода.Разве на Бали не так же?

Тинкербелл
16.11.2013, 17:14
Совсем не так. Зима на Мальдивах - отличное время. А Индонезия - это другое. На Бали не стоит ехать на пляжи. После Мальдив Вы будете в легком шоке. Очень заметны приливы-отливы, волны, много водорослей и прочей бяки. Есть места где можно купаться конечно же. На Бали есть другое - это нереальная природа, интересные традиции, культура, еда. Но погода зимой это помешает увидеть. Будете сидеть в отеле и смотреть на дождь.

А на Мальдивах Вы где были?

Jack Daniels
16.11.2013, 22:06
Совсем не так. Зима на Мальдивах - отличное время. А Индонезия - это другое. На Бали не стоит ехать на пляжи. После Мальдив Вы будете в легком шоке. Очень заметны приливы-отливы, волны, много водорослей и прочей бяки. Есть места где можно купаться конечно же. На Бали есть другое - это нереальная природа, интересные традиции, культура, еда. Но погода зимой это помешает увидеть. Будете сидеть в отеле и смотреть на дождь.

А на Мальдивах Вы где были?
Да я не на пляжи хотел, хотел при общаться к серфингу;)

На Мальдивах был в Adaaran Select Hudhuran Fushi 4*

Тинкербелл
16.11.2013, 23:27
Для серфинга там классно, и школы есть на Куте. Но все же с апреля по октябрь лучше ехать.
Я, правда, совсем в этом виде спорта разбираюсь. По сезону лучше Карибы сейчас. Доминикана к примеру или Барбадос. Там волны есть, Атлантика :)
Гавайи и Мальдивы (Северный Мале) дорого очень даже если самому лететь. Зимой там сезон.
Еще на Пхукете на юге острова я тоже серферов много видела.
Вьетнам и Филиппины тайфун потрепал. Даже не знаю как там сейчас :(

А Вы к серфингу в Адааране приобщились?

Jack Daniels
18.11.2013, 02:32
Для серфинга там классно, и школы есть на Куте. Но все же с апреля по октябрь лучше ехать.
Я, правда, совсем в этом виде спорта разбираюсь. По сезону лучше Карибы сейчас. Доминикана к примеру или Барбадос. Там волны есть, Атлантика :)
Гавайи и Мальдивы (Северный Мале) дорого очень даже если самому лететь. Зимой там сезон.
Еще на Пхукете на юге острова я тоже серферов много видела.
Вьетнам и Филиппины тайфун потрепал. Даже не знаю как там сейчас :(

А Вы к серфингу в Адааране приобщились?

Я больше яхтинг люблю;)На Адааране к серфингу не приобщился, да и серферов я там не видел за все время пребывания, хотя каждый день обедал в серферском кафе. :))) Волны там были хорошие*THUMBS UP*

Тинкербелл
19.11.2013, 12:30
А Вы где на яхте ходили? Учились?
У меня один опыт был - двухнедельный поход вокруг островов Ко Чанг. Это непередаваемо классно! :)

Jack Daniels
19.11.2013, 19:22
А Вы где на яхте ходили? Учились?
У меня один опыт был - двухнедельный поход вокруг островов Ко Чанг. Это непередаваемо классно! :)

У приятеля парусный катамаран, ходил с ним по Средиземке, (Испания) правда не 2 недели, всего лишь 4 дня. :( После этого я влюбился в Парусные яхты и катамараны. В прошлом году учился на капитана в Яхтенной школе в Москве. Осталось пройти практику и получить сертификат на управление Парусными яхтами. Все никак не могу найти время на это дело.:)