Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Плюсы нашего жилого комплекса

Корпус: 4
    Улица: Лесная д.4
    Поблагодарил(а): 46
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 57).
    Цитата Сообщение от irisisis Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное! А детсад платный или муниципальный? А в целом комплекс сойдет для проживания семьей с двумя детьми? Есть где-нибудь реальные фото обустроенных детских площадок, реально обжитых домов и непосредственно дворов и т.д. Просто сейчас я основываюсь на фотографиях с хода строительства на https://wellton-park-shodnya.ongrad.ru/, поскольку прохожу лечение с ребенком в санатории в Ватутинках и понятное дело не могу сорваться и посмотреть все сама. Как известно, всегда можно все отфотошопить. а хочется понимать всю ситуацию)))
    Если честно то даже не в курсе. К примеру в ART он муниципальный его тоже строил КРОСТ. В ЖК много семей с детьми, есть много детских площадок, есть парк в лесу, правда там постоянно жарят шашлыки дым стоит на весь ЖК. Все дома в ЖК уже построены.

2. 1 пользователь сказал cпасибо Jack Daniels за это полезное сообщение:

Корпус: 12
    Улица: -
    Поблагодарил(а): 7
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от Jack Daniels Посмотреть сообщение
    Если честно то даже не в курсе. К примеру в ART он муниципальный его тоже строил КРОСТ. В ЖК много семей с детьми, есть много детских площадок, есть парк в лесу, правда там постоянно жарят шашлыки дым стоит на весь ЖК. Все дома в ЖК уже построены.
    Значит надо полагать данный комплекс оптимально подходит для проживания с детьми? У меня их двое, поэтому нужна семейного типа новостройка А дворы закрытые, как теперь модно стало строить?

Корпус: 4
    Улица: Лесная д.4
    Поблагодарил(а): 46
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 57).
    Цитата Сообщение от irisisis Посмотреть сообщение
    Значит надо полагать данный комплекс оптимально подходит для проживания с детьми? У меня их двое, поэтому нужна семейного типа новостройка А дворы закрытые, как теперь модно стало строить?
    У меня нет детей, подходит или нет, не могу сказать. Дворы то закрытые, но не на 100%. К примеру если дети захотят пойти в парк, то будут переходить дорогу где проезжают авто.

5. 1 пользователь сказал cпасибо Jack Daniels за это полезное сообщение:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Пользователи, которые читали эту тему: 6

Ваши права